Екатерина Евгеньевна

Нужна ли транзитная виза?

Нужна ли транзитная виза если лечу в Ирландию с пересадкой в Амстердаме? в аэропорту буду не более 4 часов. Не будет ли нарушение вьезда в Ирландию без транзитки Нидерландов?

Евгений

Я летал в США и обратно через Амстердам, никаких лишних виз не понадобилось (если не выходить за пределы аэропорта).

Алексей Шерстюк

Я недавно летела с Киева на Германию., с пересадкой в Амстердаме (Сипхолл) . Эти рейсы я думаю режут специально. Не нужна транзитная виза ни в коем случае. Вы багаж офформляете до конечного пункта. Вышли с самолета и сразу идите на паспортный контроль. Там Вам поставят штамп о прибытии. И Пройдете дальше на свой терминал. Аэропорт огромный . В Ваших документах все написано проблем не будет.