Мария Гундырина

работаю в автосервисе вопрос и пояснение внутри...

к нам постоянно приезжают подростки на велосипедах.. подкачивать колеса.... подкачиваем просто так это не трудно и заодно прикалываемся: ) сегодня прикатили дети трое лет 10-12 на квадроцикле!! ! колеса подкачать (сервис рядом с дорогой и добраться до нас можно только по дороге... федеральная трасса)
о чем думают родители ???когда дают детям квадроцикл!! ! и что бы вы сделали вызвали бы родителей или милицию ?

Айнагуль

Так на велике они тоже по дороге ездят.

Геривенко Виктория

А потом эти родители будут верещать, какой плохой водитель их чадо сбил, а заранее мозгом пошевелить-нет, это чересчур...

Натали П

работаю там же неделю назад двое лет по14 на 6 приехали дядя крыло поровняй чтоб отец не знал сказал чтоб не видел могу но чтоб не знал поровнял чтоб в крыло не перло как уезжали то и второе загнули на второй день отец приехал типа син сказал чтотут дядя хорошо и быстро ровняет ну и поровнял расчет по полной а на вопрос как детям руль дают я первый отцовский конечно колхозный ЗИЛ расбил в 9 лет потом 2 сутки искали прятался со страху проголодался пришол сам правда дал в руки кувалду рихтуй не умею так учись вот и научился

Ирина Архипова

К сожалению это неблагодарное занятие. Как повезет. Может быть гаи поможет, а может быть и нет.

На
Наталья

ну допустим родителей ты не вызовишь. Где ты их найдешь? а ментов. Ну незнаю, стремно как то. Ведь сам небось без прав катался.. . А вообще печально когда родоки покупают всякие скукеры своим малолетним детям. Которые потом выезжают на дорогу незная илементарных ПДД. И бьются.. . А вообще вызови гаишников пусть разберутся. И накатят штраф на предков. Может поумнеют...

Аня Иванова

как нам объясняли сотрудники полиции проводя прафилактические беседы с детьми на квадроциклах должны ездить дети в сопровождении взрослых. в идеале у полиции должен быть тематический рейд с разъяснениями для взрослых...

Владимир Иванов

Трудно сказать. У меня такая же проблема, моему сыну 12 лет, а мой товарищ подарил ему скутер ЯМАХА, при этом и он и я предупреждали чтобы не выезжал на дорогу, а я его подлеца уже два раза ловил. Кунделей навешал, теперь думаю, что дальше? Забрать скутер или еще что?

Aaaa Aaaa

наверное поинтересовалась бы откуда это чудо!! спустила колеса, и позвонила родителям!! они может чадо отпустили неподалёку, а оно по трассе рассекает!!!!

Наталья Максименко

колёса спустить и вызвать родителей, не приедут, звони в полицию