Вадим Ванхельсен

Хочу замуж! мне всего 18 лет но дикое желание а не за кого.... Почему никому не хочеться а мне хочеться ПОНЯТЬ НЕ МОГУУУУ

МНЕ ХОЧЕТСЯ ВАРИТЬ БОРЩИ И РЕБЕНОЧКА

Вероника Львова

не ходи по улицам в свадебном платье. людей пугаешь

Наталья Игумнова

конечно хочется, с мамыной шеи слезла, теперь на мужика залезит и будет хуи пинать дальше

Алия Харисова

выходи за меня, хотя врятли я понравлюсь тебе

Татуша Татуша

не за муж дура, а чтоб кто ни буть тебе впиндюрил!

Сергей Тулайкин

А замуж да еще дико чтоб там.... ЧТО???))))))))))))))

Дмитрий Черных

мне лет с 16-17 семью хочется, так что все норм) )
это взросление разное, мои знакомые до сих пор в догоняшки играют, а я уже работать скоро буду

Виктория Назарова

мне тоже хочется) но не за кого, пока что!: (

Наталья Федоренко

мне деветнадцать у меня двое детей и я замужем патерпи и найдётся твой муженёк

Лестат Маланин

какое совпадение!! ! хочу 18-ти летнюю жену!!!! Правда!!!! но почему-то не попадаются.. . )

Владимир Коровин

то есть в 18 ни учиться ни работать не хочется, а привалиться к какому-нить мужику, чтоб его обслуживать ?

Андрей Дзюба

парни не спешат женится, охота по гулять... пойми, у вас (женщин) генитески заложена цель к созданию семьи, это для вас главное... так же женщин больше, чем мужчин (в россии к примеру на 8млн), поэтому любой парень не спешит искать ту самую, так как ему по любому что ни будь отпадет)))), а вот вам бы стояло по нервничать по этому поводу)))...

Анна Малютина

Хочу я замуж, замуж хочу. .
Надеть бы белое платье
И пойти танцевать. .
А ты противный все зовешь в кровать. . )))))))))

Дэвушка, после свадьбы начинается быт, вы об этом не думали? Хочется варить борщи- варите дома, кто вам не дает? С лялькой поняньчится- так помогите с ребенком кому то из родственников, соседок или знакомых. . Надоест- можно прекратить это делать, а когда своя семья- ничего не бросишь.. . Это я не к тому что ходить туда и вовсе не стоит, а к тому что всему свое время. У вас еще мало представлений о жизни и семье. А это большой риск через год остаться разведенкой с ребенком на руках. . Тем более не за кого. . Не делайте поспешных решений- поспешишь- людей насмешишь..