Андрей Осокин

Как понять, хочу ли я действительно выходить замуж за него?

Оксана Тосун

старый проверенный способ... РОМАШКА! Ну или кактус, ведь щас ромашки не растут=)

Дмитрий Хороший

он отличный парень, вы в нем души не чаяте, вы спите с нем вместе, вы мечтаете о детях, о семье, у вас с ним общая цель, он вам сделал предложение.... замуж замуж замуж. удачи, счастья, любви)))

Все Будет Офигенно!!!.

Если позовёт, тогда и подумаешь)

Ирина Волчкова

А вы спросите себя - хотители мыть его "ароматные" носки каждый день, слушать его чавканье и храп каждый день, ждать немного внимание каждый день, слушать его ложное бормотанье или нелепые предлоги каждый день, терпеть его равнодушие и ревность каждый день, а также готовы-ли ждать его до полуночи каждый день, ждать 8-марта для внимания каждый день, ждать хоть немного ласки и хотя бы "быстро секса" каждый день, и так далее, если вы принимаете всё это на ура то вы ХОТИТЕ за него замуж, так выходите побыстрей.

Андрей Гроздов

если есть сомнения то значит либо вы не готовы, либо страх проживания вместе и не быть полностью свободной, либо в нем есть что то что вас не устраивает.