Анатолий Клементьев

Любимая сказала, что выходит замуж.

Влюбился в девушку на 1-м курсе.. . Заговорил только на 5-м.. . Она спросила, знаю-ли я, что она после универа выходит замуж.. . Финиш?

Наталья Трофимова

лет через пять.. ответишь..

Amante De La Muerte

если очень долго смотреть на девушку, то можно увидеть как она выходит замуж!

Мария Шипова

Финиш!
Но еще круче, если она и на свадьбу приглашает.

Юлия Жуковецкая

у тебя есть еще время ее переубедить. . готовься совершать безрассудные поступки..)

Валька Чупина

хорошо, что сказала) ) а могла бы и не говорить.

Сергей Александрович

А что так рано заговорил-то? Надо было ещё лет 20 подождать

Дина Бариева

Ну ты попал. Вот так все за тебя решат, и беги за кольцами

Юрий

ну повезло, что не за тебя - одной головной боли с гемороем ты лишился)))))

Жорж Милославский

Не нужно было ссать 5 лет. Видишь, к чему привела твоя нерешительность?..

Александр Руденок

Здорово, давай и ты женись.