Александр

любимая девушка выходит за другого замуж

бросила меня пять месяцев назад объясняя это тем что я звонил много и писал, а через два дня уже с другим общаться стала а через неделю жить с ним.... у них свадьба скоро. . я пытался с ней поговорить и объяснить что звонил и писал лишь потому что люблю сильно и скучал когда она не рядом была, но она не хочет со мной говорить и увидеться.... она просто смеётся надо мной и моими чувствами, говорит что любит его.... почему она так поступила со мной???, она меня просто прогнала, орала и угрожала, мы на последок даже не поговорили по человечески и с тех пор я её ниразу не видел???? она должно быть его любит сильно???? я до сих пор не могу прийти в себя, ведь ещё есть чувства к ней. прощло 5 месяцев а я всё ещё испытываю к ней тёплые чувства

Дима Кудравец

Женя, понимаешь, человек, которого пусть даже очень сильно любишь ты, вовсе не обязан отвечать тебе взаимностью. Почему она так с тобой? Видимо, потому что она тебя не любила, а ты был слишком навязчив в проявлении чувств. Ну просто представь себе девушку, которая тебе не нравится, и которая с утра до ночи доканывает тебя признаниями в любви в то время, как ты любишь другую и собираешься на ней жениться. Представил, что будешь чувствовать в такой ситуации? Ну, вот и девушка твоя бывшая чувствовала себя с тобой так же. Насильно мил не будешь.

Ekaterina Degteryova

или берите ее или смиритесь и живите своей жизнью в которой ее уже не будет.