Лена Егорова

Почему девушка не хочет замуж?

Связано ли это с тем, что я живу в общаге, езжу на Таврии, работаю сторожем на заводе? Я вожу ее в Макдоналдс и в кино по воскресеньям, дарю полевые цветы, стихи читаю - свои и Есенина...

И почему если я пересаживаясь с Таврии на ВольвУ, переселялись из общаги в трешку с видом на парк и начинаю заниматься бизнесом - у нее вдруг резко обостряется желание, а у меня - пропадает?

Gregory Santoni

Да не в денгах дело, просто дикую кошку не приручить, сама такая же

Александр Карлов

Может она просто тебя не любит?

Er Er

Ждет другого предложения.

Тимур Эгипт

Считает, что слишком рано, что толком еще не увидела жизнь, может просто боится, может разбили ей уже сердце, или в ее семье было все плохо и она боится повторить ошибку родителей, много причин. Мне 30 я только замуж согласилась выйти, до этого не хотела, наслаждалась жизнью, и ни сколько об этом не жалею. А может она просто не любит или не уверенна в своей любви, а может быть и вас не уверенна.