Yura Borovik

Почему .если есть хороший парень, девушка не хочет замуж?

Виктория Маслова

Может это не её принц )))

Саша Кириенко

хороший может для её мамы

в детстве получила травму--видела неудачные браки в тч отца и матери--поэтому нет у неё идеализации этого события

другие задачи пока в жизни

ждёт лучшего

не хочет торопиться

Га
Галина

Не любят девушки хороших парней. Скучно им с ними

Елена Шувалова

А почему, собственно говоря, она должна хотеть замуж?? ? Что, как только на горизонте нарисовался "хороший парень" надо тут же хотеть за него замуж?? ? Какой-то средневековый бред сивой кобылы!!!!

Nyuta Severinova

Если парень хороший, то девушка обязательно захочет, как минимум с ним встречаться, а иногда и вправду замуж! Если девушка не хочет узаконить отношения, значит этот парень гнилой, а мама её недальновидна!

Георгий Тараканов

Потому, что не хочет.

Александр М

Не хочет. И я её понимаю.

Ти
Тина

Не любит, он герой не из её романа

Василий

А для кого он хороший?