Ир
Ирина

Почему парень хочет девушку?

Почему правая рука не может заменить девушку?
что дает парню девушка, чего не может дать правая рука? девушки нынче хуже бревна неопытного, правая рученка опытней.. . так смысл тратить нервы и бабло на них?

Или все дело в визуальном и слуховом удовольствии? нам нравится как они стонут и как выглядят без грешной одежды? (из за этой мелочи мы умираем с горя? )

так чего тогда они так редко стонут и так редко ходят голые? зачем тогда на них тратить нервы и деньги?

Александр

У руки сисек нет. И вообще она сексуально не привлекательная

Даниял Маккаев

Раз так все плохо может сразу в монашки?

Вл
Владимир

Я не трачу драгоценные деньги на дырку! Девушка мне не нужна...

Галина Гроздева

у вас все так практично.. от Пушкина до трусоф.. просто в щитанные минуты

Владимир

Верно, дрочить лучше.

Никита Илюшенко

просто сиску надо подержать и за попку! А руку не зачто подержать :))