Мария Максимова

Почему парень такое говорит своей девушки? «я знаю, ты не выйдешь замуж за другого парня, и за меня тоже. У тебя нет...

нет, и не будет другого парня, так же как и меня у тебя, я у тебя есть, но и меня с тобой нет» . Живут они далеко друг от друга, в разных городах. Парень собирается приехать жить в город к девушке.

Анна Беспалова

Даёт установку, как Кашпировский))

Андрей Устиновский

мозг ей выносит ((( бедная девушка ((((((

Pavel Yurevich

Моя твоя не понимать! Я у тебя есть.. но и у меня у тебя нет. Может ему к хорошему психотерапевту?)

Эльмир

Глянь, как уверен в собственной неотразимости! Чего удивляться, мания величия как раз на фоне такого безмозглого поклонения и развивается.

Олька

Я на веки твой, ты -ничья-наоборот

Дина Колпикова

издевается. делает выводы, которые ему нравятся, пытается тебя поработить