Юрец Лукьянчук

В анкете кандидата указывать реальное место прописки и место проживания?

Взяли на работу после серии собеседований. Прислали анкету теперь по почте заполнить. И там есть 2 пункта: место прописки и место проживания.

Я прописан в одном месте, а проживаю в другом. Как думаете, лучше указать правду? Или написать что и проживаю по месту прописки?

Анюта Березина

Если уже оформляют, то пиши как есть, правду. Место прописки - это одно (то, что в паспорте) , место проживание - фактическое (на самом деле)...

Лиана Чемовская

Правду, т. к. могут проверить, а это - "- -".

Александр

Вообще порядочные фирмы, анкетируют после трудоустройства и там писать нужно правду.... остальное 99% развод и сбор базы данных, что бы они не говорили.... Был грех с дуру заполнил резюме в одном из джобов.... теперь набираю свою фамилию и оно открывается для общего обзора, теперь не пишу даже номер дома только улицу, и мыло.. . даже телефон не даю, все равно если нужен и порядочные то ответят, тем более зачастую звонишь сам и приглашают на собеседование.. . А если серьезно, нужного кадра возьмут сразу и без всяких анкет (100% опыт) а если "думают", ВЫ или не совсем подходите (либо совсем ) или вакансия "воздушная"