Pavel Simindeyev

Скажите ,кто живет в пригороде ,селах, деревнях!У ВАс глава администрации -хороший хозяйственник? всегда все вовремя

делается:снег чистят ,и прочие проблемы решают ??или так -ОЙ ,надо же,ЗИМА ПРИШЛА!!! у нас сидит пережидает молодой сопляк ,папашин ставленник ,скоро на повывшение уйдет ,а нам опять кого ни будь подсунут (((Так и охота сказать Сталина на вас нету(((

Ариф Алимшоев

Ну очень хороший. Всё разворовано и уничтожено.

Алексей Пискунов

а мы второй год только добрым словом поминаем, наконец хозяин появился. Тьфу, тьфу, тьфу....

El
Elcsandr

Я так люблю свою деревню. что мне кажется. что тут всё вовремя и хорошо.
Не могу судить объективно.

Светлана Педанова

Ничего подобного - коза хорошая и ничего более

Мария

Куда там... не пожалуешься - не почистят... Ну уж попросишь, так сделают.... когда-нибудь...))))))

Татьяна Степанова

Ужасный, ой, а что у вас что то течет ваши проблемы:)))

Лена Ларюточкина

мы живем в теперь уже в деревне Москва где кроме Лужкова чистоту и красоту никто не наводил, третий год бардак грязь, крысы тараканы, мусор не говоря про то что город тонет в темноте нет электричества ибо на эконом режиме..

Юлия

увы. (( досиживает срок, пердун старый. сколько с ним собачился ему как с гуся вода. вот купил себе трактор и теперь мне пофиг.