На
Наталья

Помогите!!!! Наше село отключили от водоснабжения, Глава Администрации считает себя вправе оставить все село без питьево

Ко
Костя

в прокуратуру и в суд

(((((Кошка )))))

подавайте в суд.

Юлия Тимощук

Вы ничего не перепутали?? ?
Эта ветвь не является выездным филиалом приемной администрации Вашей деревни.

Азат

Нет это нарушение ваших прав. Сначала подайте заявление в прокуратуру.

Виталий Казанков

Для Анатолия Сергеевича -
А почему перепутали? Если люди поставлены в такое положение, что не знают, к кому именно обратиться и как быть дальше?