Алишер Шомурадов

Что делать если в постановление главы администрации (о передаче земель) указан номер участка отличающийс

Нужно для оформления наследства

Отличающийся от фактического и от номера участка в свидетельстве о праве собственности

Дм
Дмитрий

пишите заявление в администрацию об исправлении технической опечатки, если откажут - суд
либо оспаривать отказ и обязывать внести изменения в постановление
либо устанавливать факт, имеющий юридическое значение: фактическое соответствие з. у. в постановлении, тому, что в зеленке.
а вообще, документы в зубы и к юристу на консультацию