Marie_O

кто живет в своем доме? отзовитесь) стоит ли переезжать из съемной квартиры в городе в дом в селе со всеми удобствами?

газ электричество канализация (септик) водопровод (скважина) -все есть и все в доме

дом в 30 км от центра города

Ol
Oleg

Для меня дом - идеальный вариант, тем более со всеми удобствами. Я из своей квартиры с радостью перееду в дом, не то что со съемной.

അF
അ Fail അ

и огород и хозяйство можно завести - дом лучше чем квартира только работать надо будет с утра и до вечера
сам в своем доме живу и знаю что это - но 30 км далековато если своего транспорта нет

Vlad Online

Дом это всегда замечательно! Да и вообще, что долго думать, переезжайте, а если что-то не устроит, то думаю, что к жизни на съемной квартире вы всегда сможете вернуться.

Леся Персидская

это только вы для себя можете решить где вам больше нравится!!!)

Фарид Мамедов

Стоит, хотя бы из тех соображений, что это СВОЙ дом и деньги не нужно отдавать чужому дяде

Arman

если у вас есть своя машина, если в селе есть школа и садик и ещё какие то учреждения для развития детей то смело переезжать.

Оксана

Мы сейчас дом снимаем. Конечно СТОИТ. Чистый воздух, сад-огород, природа.. . Не вижу никаких минусов. Правда мы в 10 км от центра города.

Екатерина

Каждому свое, мне больше городская жизнь по нраву

Виктор Акиньшин

смело переезжайте. ощутите разницу буквально с первых часов пребывания в СВОЁМ доме. по СВОИМ правилам.

Паша Юдин

при наличии авто я б без раздумий переехала))) ) в принципе я и сама живу за 60 км от центра мегаполиса в своем доме после сьемной квартиры и балдею каждый день)))))

Mirlan Koshokov

йвкеан