Геннадий Томилин

Подскажите кто живет в деревне, селе. Зимой получается, что нельзя уехать из дома надолго (месяц напр.) ? Как отапливать?

Ведь нельзя же дом оставить замерзать? Как такую проблему решают?

Юрий Мелешкин

Ерунда какая... наш дом стоит всю зиму не отапливаем, ближе к весне начинаем ездить раз в неделю и топить

Наталья Алгинина

Купите конвекторы с термодатчиком и уезжайте на месяц.

Max Koltunov

Соседей просят.

Татьяна Косачева

Просить родных или соседей, чтобы протапливали хотя бы через день.

Сергей Тихонов

почему нельзя? если топите печкой, то вон стоят дома годами не топятся. У нас конвектора, ставишь на минимум и потихоньку топит, а если котёл, этого вы боитесь, что трубы замёрзнут? У нас соседи ходят к соседям-дачникам проверяют, включают после отключения света (часто бывает, а котлы электрические). Дружите с соседями. Нормальными.