Сергей Андреев

парень уехал домой в другой город на месяц, мы так надолго еще не расставались. тяжело :((

Светлана Герасимова

Да, я тоже на первых порах страдала очень. У мужа началась работа с постоянными командировками. он уезжает - я места себе не нахожу. со временем привыкла, даже стала получать удовольствие от того, что больше времени на себя и все такое.

если совсем тяжко - пропей недельку где-то гомеострес, натуральное успокоительное, нервишки быстро в норму приведет

Светлана

Зато ему легко, поверь)))

Ар
Артемова

вы дети, психически зависимые друг от друга. это плохо.

Иван Мельников

Вот интересная статья о том, как сохранить отношения на расстоянии

Евгения Богданова

Тяжело — это когда на ногу падает рояль, а в твоём случае всё не так плохо. Отдыхай пока, ещё успеете друг другу намозолить глаза за долгие годы совместной жизни.