Ольга Таирова

Подскажите как себя вести, если парень постоянно грозит уехать домой.

Жили раньше в разных городах с ним. Познакомилиь вк, начали ездить друг к другу. 2 месяца назад он переехал ко мне. Теперь при любой ссоре угрожает уехать или того лучше собирает вещи и едет на вокзал. Один раз приехала на вокзал порвала билет. Второй раз остановила тоже. но не знаю что делать, Надоело каждый раз одно и то же, еще по маме ноет. Что делать и как себя вести..

Люба Васильева

Истеричка какая-то, а не парень. Отпустить его надо, иначе дальше хуже будет.
Сам псих и тебя психопаткой сделает.
Если ему с тобой было хорошо, он вернется. Потом меньше ныть будет и сцены устраивать.

Дмитрий Черненко

купить билет ему и нах пусть катится чух-чух))) . поймет - сам вернется

Анжелика Карягина

Фу, чё за тюфяка ты себе нашла, да пусть катится на все четыре стороны, еще бегаешь за ним, билет рвешь.... да на хрена он тебе такой????

Эля Лиса

Отпустить, пусть едет к маме, чего с ним нянчиться-то, он что, ребенок? Как-то не по-мужски это - истерить и ждать, когда девушка тебя будет уговаривать остаться. Неужели тебе хочется тратить свои силы, нервы, время. жизнь на то, чтобы гасить его истерики?

Ольга Булатова

пущай едет, Дарина, а на аватарке лысый мужик !

Алексей Севостьянов

Ты что сосем себя не уважаешь? ? Если его что-то не устраивает пусть катится ко всем чертям!!!!

Sheryl Keltso

билет не покупать, но сказать - еще раз ты мне будешь тут угрожать, что уедешь - попутного тебе хера в жопу. И дверь я не открою, и здесь вместо тебя уже другой будет. Но вообще - если человек ноет - зачем вы с ним живете? Всю жизнь вот так хочется пострадать?

Семён

одно название а не мужик

Ольга

Соберите чемоданчик в дорогу этому "шантажисту"!

Екатерина Оленцевич

Дайте ему осуществить то, чего он хочет. Пусть едет. Это ведь шантаж..

Сергей Чернышов

ахах зачем тебе такой нытик, нормальный пацан при любых проблемах стиснув зубы будет успокаивать любимую и справляться со всеми роблемами, а не ныть по пустякам и бежать домой к мамочке

L.
Luk@ ...

Ну и пусть идет ,, Надо отпустить чтоб понял что он не пуп земли,,, Поймет многое и вернется и больше не будет так истерить,,