Дмитрий Баев

Парень может уехать. На мой вопрос "А как же я?" ответил...

"А что ты? У тебя все хорошо, ну поскучаешь недельку да успокоишься".
Мы в отношениях полгода. Может он специально так сказал? Как это понимать?

Татьяна Конева

забей на такого парня! Он тебя и ваши отношения не ценит! Пусть едет!

Тимур Галиев

полудурок он, не думайте про него

думайте про себя, а его - нафик!!!

Дмитрий

понимай так, что ему на тебя плевать с высокой колокольник. Любил бы - предложил поехать вместе с ним. Хотя бы.

Юлия Корниенко

мхм. что тут не понятного?
все. появилась возможность, он ею пользуется. вы мешаете.
а вообще, спросите у него сами.
любит ли? и так ли дорога ему эта поездка?

Алексей

Скатертью дорожка

Ак
Акрам

Ничего страшного, человеку на развеяться, не слушай советчиков, они тебе жди, расскажут

Игорь Гусев

Он ответил как есть, он уедет, Вам будет скушно без него, будите скучать без него, Вопрос то в чем?