Светлана Толкунова

Помогите советом, что делать, как себя вести, парень постоянно говорит о своих подругах.

То какое она платье пиздатое купила, то какая она интересная, про их похождения говорит, где они и когда сидели, что делали, про родителей этих девушек говорит, как они типа хорошо общаются и т. д. Вот сегодня к одной на др пошёл и вот обязательно надо было позвонить и сказать, я щас пойду на др, он знает что я ревную, потому что он так стремиться к общению с женским полом, бабник (((Хоть он это и не признаёт Мы живём в разных концах города и я не могу следить что он делает без меня, но он постоянно то у кого-то в гостях сидит (у девушки) то гуляют по вечерам, и он говорит что это просто так ((((...Про своих подруг он постоянно говорит хорошее. А мне ничего никогда не скажет приятное, то я не так оделась, то пуховик ему не нравиться, то чёлка ппц вечно чем-то не доволен.... И вот если будет выбор поехать гулять с подружками или друзьями, или приехать ко мне, то он забъёт на меня и поедет с ними ((((...всегда та....

Мы недавно поругались и я удалилась из соц сети, щас снова общаемся, но он не добавляется ко мне в друзья, и вообще у него никакого намёка нет на то что он со мной вообще встречается, я понимаю что это мелочи но всё-же обидно. Я ему написала, а он зная что не сможет меня просто так найти в поисковике, взял и удалил сообщение даже не прочитав, и удалил переписку не добавив в друзья (((

Ольга

㋛ ✌ ┗▶Поставить на место.

.

Сергей Васильев

Я бы на твоём месте давно бы его в свободное плавание отправила. По-моему, здесь всё ясно. Не нужны ему отношения, не нагулялся ещё мальчик.

Ол
Олег

Ну и нужен тебе этот дебил? И скорее всего, что он понтуется, цену себе набивает, и нет у него никаких подруг! Позвони, и скажи, что ты сейчас уезжаешь к другу в другой город, просто так... Посмотришь на его реакцию!)))