Артак Саркисян

По какой причине парень может так себя вести?

Я не могу понять отношения парня, которого я знаю более 4 лет.. со школы!! Который любил и признавался мне в любви с 9 класса, ухаживал, и только сейчас я согласилась быть вместе! до этого писал как хочет ко мне, как любит, спрашивал люблю ли я его, решила дать человеку шанс, думаю знаю его давно, по поступкам очень хороший человек!
Он очень обрадовался! носил на руках!! бегал ко мне, звонил писал. Спустя месяц, стал себя очень странно вести! перестал звонить, а потом и приходить! прошло две недели, ничего не писал, естественно я первая звонить не буду! тут написал! дело в том, он учиться в военном училище где на неделе естественно не отпускают, на выходных и то не всегда! но приходил и сбегал оттуда.. да, был разговор где он сказал что боится а вдруг до увольнения которое будет летом я уйду к другому? но это же не причина так себя вести?! тем более еще не давно бегал, звонил писал.. ухаживал давно, больше 2 лет.. что могло произойти?: (

Ян
Яна

Ваше "звонить не буду первая" и все остальное говорит о том, что вы привыкли, что он бегает за вами, для вас это уже норма, вы постоянно ждете, что он сделает первый шаг, он позвонит, он напишет. Если дали шанс, то теперь отношение должно быть другое. Должна быть отдача и от вас, у него должна быть уверенность в том, что он нужен, а не страх, что за лето вы уйдете. вы ему этого не даете. А он тоже человек, который хочет видеть рядом любящую его девушку, от которой будет получать тепло и внимание. Он просто задолбался.

Антон Взоров

и беганье по 4 года и настоящее его поведение -не норма

Дм
Дмитрий

Просто надоело.

Катерина

в его жизни появилась другая

Петр Черешнев

если военное училище- то его закрыли и оставили без телефона и средств связи. Через месяц выпустят

Влад Степанов

скорей всего наконец то почувствовал вкус женщины, попросту переспал с кем то)

Зафари Ильяс

Его девушка еще учится в 8-м классе.
Найдите себе парня постарше.