Михаил Антонов

Подскажите, во сколько примерно обойдется ремонт ванны под ключ (хрущевка)

Алёна Полещук

минимум 50 т. российских рублей

Мария Карпенко

зависит все от желаний однако

Андрей Новичков

Мы своими силами делали и то нам со всеми новыми установками ( кабина, унитаз, тумба с раковиной и навесной шкафчик ) обошелся в 75 000 рублей .Если еще и за работу кому-то платить ...

Гульнара Соколова

Работа от 30 +материал на такую же сумму. в бюджетном варианте.

Александр Кочетов

60 000 рэ без работы+ 20 000рэ работа

Олим Олимов

Без реалий это как нюхать розу в противогазе!
Видел ванную около 17 кв. м. Хрущевка- думал, перектытие не выдержит.
Всего напичкано и наварочено не менее миллиона. Одна ванная кубика на 2, с телевизором и т. д.
Как можно посчитать нечто не имея никакой информации.
По принципу сколько шапок можно сшить из этой шкуры? 1 -можно а 2- можно а 10-можно- на мезинчик!!!

Andrey Bezugliy

В зависимости от Ваших запросов и региона, в котором Вы живёте. Приблизительно работа с заменой труб, установкой сан-тех. приборов, ну и основных работ обойдётся от 30тыс. руб. до 60 тысяч. Ну, а материалы и обстановка ванной комнаты -это уже в зависимости от "кошелька",но не менее 50 тысяч.

Михаил Важдалов

Правильно, не менее 50000 руб.