Александр Иванов

Во сколько примерно обойдется косметический ремонт небольшой кухни?

Я вам точных цифр не дам, прошу ПРИМЕРНО сказать сумму, ПРИМЕРНО
Кухня ПРИМЕРНО 6.5м/2,нужно поменять линолиум, покрасить потолок, поменять окно

Во сколько жто ПРИМЕРНО обойдется?

Я про цену материалов

Я ПРО ЦЕНУ МАТЕРИАЛОВ А НЕ УСЛУГИ РАБОЧИХ

Андрей Гитерман

Вас, Петя, совершенно не спасут ПРИМЕРНЫЕ суммы. Потому что и линолеум разной цены бывает, и краска по ценам, бывает, на порядок отличается, а потом окажется, что еще и грунтовка-шпатлевка нужны, и что под старым линолеумом, после того, как Вы его снимете, ужас ужасный.. . Поэтому лучше всего все тщательно промерить, записать на бумажку, поднять пятую точку, сходить в большой строительный магазин и попытать менеджера. Он Вам заодно и расскажет, чем отличаются разные сорта линолеума, краски и т. д. , и, возможно, Вы возьмете более дорогие, но и качественные материалы.

Олег Харченко

окно дорого
а остальное копейки

Маринка Ахмедова

Действительно, Петр Вам правильно ответили. Это как спросить сколько стоит подержанный автомобиль. А какой, какого года, какой комплектации и т. п. не уточнять.
А если серьезно, то вот Вам конкретный совет как самому составить смету на ремонт кухни http://www.masterovoi.ru/kitchen.shtml

Маня Манкевич

100 тысяч. . .но это навскидку. Опять же зависит от того в каком это регионе и кто работать будет

Kis-Myu Kis-Myu

если окно пластиковое то примерно от 10-20 тысяч, ленолиум тоже разный бывает ну пускай 5 тысяч, потолок покрасить около 200-1000 рублей, ни всякая мелочевка, валики и т. д. окло 2000

Денис Пержаница

сам сделай
или руки из жопы растут?
а цены материалов от копеек до тыщь,

думаю в 10 тыщ можно уложиться.

Аня

5 за работу, 5 на материалы.

Инна Зламан

Определись сначала, ЧТО будешь делать. Самое дорогое - окно, это правда. Посмотри цену на сайте, сейчас куча оконных калькуляторов. Дверь нужно менять? Тут все зависит от твоего кошелька, и за полторы-три тысячи есть двери, ужасные, конечно.. . что-нибудь минимально приличное - от 8000. Установка 1200-2000, как найдешь. Потом смотри, что там с полом у тебя, подготовка нужна? материал какой будешь использовать? Линолеум? Плитка? От этого тоже будет цена зависеть. Стены и потолок - копейки, их вообще можно не считать, цена будет зависеть от покрытия. Так что точной цены тебе здесь никто не скажет.

E Кайрбек

Петрррр! Перестань молоть чушь.

Алексей Горелов

Обзваниваете фирмы которые делают ремонт и вам дают цены Я ведь даже не видела вашей кухни Что же можно сказать то?

Рома

50- 120 тыс. руб.

Андрей

Найди сайты по ремонту квартир, там есть калькулятор и посмотрите примерно. Можно в 30000 уложиться свободно.