О@
Ольга @>

Во сколько обойдется ремонт?

Таунхаус 120-150 кв. м. Под чистовую отделку.
Электрика, покраска, потолки, теплые полы, сантехника, трубы и прочии материалы и работы.
Про мебель и кухню не пишите-уже подобрали.

Алексей Фанат

Есть человек, который сможет сделать такой ремонт и посоветовать, как его сделать с наименьшими потерями для бюджета. Москва и Московская обл. Но обычно ремонт сопоставим со стоимостью купленной квартиры или дома.