Георгий Тараканов

во сколько обойдется ремонт мотоцикла

вчера упал на мото, большая часть удара пришлась на двигатель и глушак. потерял сцепление с дорогой, вошел в занос и перевернуло на другой бок из за инерции. удар был такой силы что двигатель сорвало с креплений (на 8 см влево стал выступать) . сам двиг вроде жив, но иногда слышится какой то хруст в районе коленвала. мото kawasaki zx125. на какую сумму примерно расчитывать ремонт?

спортбайк у меня

Olga Ibragimova

Всё дело в оценке, а это разбор его и установка рамы в стапель и тогда будет сказана и цена. если раму согнул это одно, правка её стоит не малых денег. беда в том, что её праввить нужно с полной разборкой мотика. и дело в том какой он у вас ведь таких zx125 много разноивидностей и кросовый и дорожный ,