Mister X

во сколько обойдется кузовной ремонт на ваз 14

словил перевертыша легкого, помята передняя часть крыши, бампера сорваны, убиты крылья с левой стороны и соответсственно с левой же стороны чутка помяты двери, и погнута левая стойка лобового стекла, но не сильно, сорван глушитель, по движку и подвеске никаких кояков нету

Дмитрий Захаров

если менять все вышеперечисленное то сотню готовь проще продать и другую купить. ну а если рихтовать то тысяч в 50 уложишься. еще зависит сам будешь делать или на сервисе

Олеся Сизова

Замена каждого элемента (в среднем) три (3) тысячи руб. + покраска. Живу в Лен обл. , могу востановить. Будет лучше новой. Если интересно, сделаю весь расклад по деньгам.

Елена Зубкова

продовай она того не стоит если она старше 2007

Александр Корташов

самому нереально сделать это понятно!! я бы продал !!нуда всеравно уже нето как некрути сильно ты ее!

Татьяна Горева

примерно если для себя 50000 +покраска 5000 за позицию