Владимир

сколько можно заработать на кузовном ремонте?

надо быть полным до****м чтоб самому без штанов остаться

Жора Быханов

На жизнь хватит ==если умеешь.

Ирина Кургузова

дохуя и больше, надо тока шарить

Любовь Шишлонова

смотря чё чинишь.

Валера Панченко

а можно и самому без штанов остаться.

Вячеслав Квасов

Научиться надо кузовуху делать

Елена Осипова

Если не борзеть, при наличии стапеля вытяжка минимум 5 тыс. , покраска одной детали без материалов и подготовки 5 тыс. ,
к примеру лада гранд ( вытяжка "телевизора" небольшая рихтовка одного крыла, капота, одной двери) покраска этих деталей, без стоимости краски и других материалов 30 тыс. три дня работы.