Катя Токарчук

Как вы думаете насчет кузовного ремонта

Приобрела машину бу у юридического лица, вчера приехала а офиц автосервис и мне там сказали сто по базе ихней машина у них ранее обслуживалась в кузовном цеху и что ей менялось 2 левые двери передняя и задняя, порог и капот. На глазок все стыки в норме, покрашено тоже отлично. Вопрос как вы думаете была ли серьезнач авария или так притертости, по тем запчастчм которве были заменены
Спасибо, имеет ли смысл ее показать в кузовной цех

Ольховский

для того, чтобы официалы поменяли кузовную деталь, достаточно небольшой вмятины на ней - не любят они рихтовкой заниматься, когда каско платит.
если была бы серьезная авария, меняли бы крыло, бампер, а тут капот без окружающих его деталей (мож сосулька упала) , двери и порог - достаточно к высокому бордюру неудачно прижаться.
нормальная машина, не надо париться. для успокоения на сход-развал ее поставить и посмотреть, как выставляются углы.

Екатерина Королева

нормальные люди едут к официалам ДО ПОКУПКИ.
свой вопрос задай в разделе гадания и магия

Дима Голубев

Главное, чтоб сделано нормально было.

Artem Петелин

Не страшно.

Вера

Ну в бочину её точно вмяли хорошо. При незначительных повреждениях машину красят, замена детали - это либо разрыв металла, либо серьёзное изменение геометрии.
Хорошо, что у официалов обслуживалась. Учитывая, что сделали замены, можно надеяться, что скрытых дефектов не оставили.

Нина Алимова

Что-то среднее, вероятнее всего в городе на перекрёстке тесанулись на не очень большой скорости.

Миш Миш

По мелочи рихтуют. Если меняли двери, значит нормально так прилетело.. .

Ну сейчас-то уже что? Как есть.. .

А ЛКП толщиномером не судьба была замерить? Плюс, если у официалов делали, это в сервисной книжке должно было быть...

Сл
Славик

нормально шарахнулась, тут под капотом смотреть надо, там ничего не повело?