Лариса Михейкина

Сколько примерно стоит ремонт трехкомнатной квартиры в стиле хай тек ?

Мадина

247 450 руб. 80 коп.

Ирина Агеева

Глупый вопрос!...

Владимир Тимошкин

смотря насколько она ушатана, ну и материалов качеств расчитано на разный достаток+работа мастеров, а тут тоже цена зависит от профессианализма и гарантий за качество работ. Примерно сами и стичайте, насколько позволит бюджет, столько и будет стоить)))

ОК
Ольга Король

Лимон за работу без материалов. (Москва).

Манмарева Татьяна

Туалет и ванная-200 т. Петербург (трубы, счетчики, кафель, потолки, полы, сантехника, душевая кабина, двери, светильники и пр. "полочки". Не шикарно

Myrza Sarybekov

ремонт, строка это хорошо, но у меня принцип сколько бы нистоило главное не в кредит, а то беда как у соседей)

Олег Игнатов

в москве от 1,5 ляма