Ма
Мария

Во сколько обойдется утепление квартиры трехкомнатной угловой снаружи примерно?

В квартире трубы горячие, но очень холодно. Дом панельный.

6 этаж.

Иван Зюканов

какой этаж? девятый? очень дорого.

Сергей Ревин

сразу говорю не получится . разрешение это не получить на одну квартиру вам скажут либо весь дом либо идите в пень т. к нельзя менять -изменять фасад общественного здания, а балконы на первых этажах это следствие нашего безкарупционого правительства

Ри
Ринат

всеми жильцами собраться и написать письменное обращение в управл. компанию. времени уйдёт уйма и нервов прорва, но ...