Елена Мурзова

Во сколько примерно обойдется замена проводки в двух-комнатной квартире?

Максим Сташков

7 лет назад внашем небольшом городе обошлось больше7 тыс, сейчас наверно раза в 2-3 дороже

Марина Варбанская

точка (люстра, розетка, выключатель) каждая примерно 500 руб. + если щиток и за метраж прокладки возможно, и это только за работу

Ольга

Монтажные работы считаются по "точкам"-розетка, выключатель, светильник и т. д. 5-15 долларов штука. остальное как довесок.