Маргарита Зяблова

Замена проводки в однокомнатной квартире.

Сколько будет стоить полностью сменить проводку? Дом панельный, стены-бетон. Площадь квартиры 32 кв. м.

Люди! Мне нужен ответ на мой вопрос.. . Сколько будет стоить (без материалов, чисто работа, примерно)?

Нужно штробить новые каналы, всего нужно проделать 32 отверстия под розетки и выключатели. Стены, повторюсь, бетон. Пусть будет 50 метров штробы и закладки кабеля.

Адиль Саалиевич

Стоимость замены проводки зависит не от площади квартиры, а от к-ва розеток-выключателей и протяженности штроб под каблель...

Никита Иванов

Зависит от количества точек. Кто знает какая у Вас фантазия, может там розетки через пять метров и по пять бра на каждой стене.

Михаил Gienko

"Чисто" работа зависит от количества розеток и выключателей. Вы же наверняка будете добавлять новые розетки и выключатели. Второе, от чего зависит стоимость замены проводки - это от того, удастся ли вытащить из каналов старую проводку и протащить по старым каналам новую. Или придется в стенах прорезать новые каналы и отверстия под розетки и выключатели.

Александр

20т в среднем

Елена Сафарова

если самому менять то недорого.

Татьяна Махалина

Мы с мужем сами меняли, от нашего ЖЭУ хр.. н чего дождешься...

Лилия

Здесь всё по минимуму считай! Ну и делай ссылку на регион! http://electromontag66.narod.ru/price.html

Ксения Гудова

зачем обязательно скрытая, штробить? Лучше в коробах проводить. И красиво, и просто, работы меньше, да и ремонтировать проще будет в случае чего.

Ольга Новикова

30 тысяч рублей.