Настена Сенина

Замена проводки в квартире, сколько будет стоить?

Сколько примерно будет стоимость замены проводки в 2 комнатной хрущёвке площадью в 44 квадрата?
Интересует цена при учёте работы от фирмы! А не у дяди Вани с соседнего подъезда! И где найти такую фирму? Городские электросети? Или спец фирмы?

От чего зависит перепады в сети от проводки или от оборудование в щитке? Или оба фактора важны? (к примеру, при использовании электрочайника начинают перегорать лампочки с хлопком, то есть просто разрываются)

Артём Давыдов

Ну и каким боком здесь квадраты? Вам надо обои клеить или электрику делать? Фирма насчитает все на месте по проекту. Если его нет-еще и составит его. Каждый шаг просчитывается. Это все будет зависеть от вашей прихоти.
Как говорится-любой каприз за ваши деньги.
Есть желание и время-можете посчитать.
http://www.007spb.ru/electr/

Инна Займенцева

Смотря какой регион-а так примерно 7 тысяч руб-

Елена Зимина

Электрика меняется от щита на площадке, не думаю, что это будет дешево, пригласите специалиста из фирмы, вольно наемные это кот в мешке, потом спросить будет не с кого....

Светлана Белкина

Во всех неприятностях виноваты так называемые СКРУТКИ жековских электриков. На скрутках то и дело возникают большие переходные сопротивления, отсюда перегрев соединения и нарушение контакта. Перегрев может быть настолько сильным (если нагрузка мощная) , что изоляция начинает гореть на проводах. Отсюда и пожары. Если бы всё было соединено через болт-гайку, этих проблем бы не было. Алюминиевая проводка сечением 2,5 квадрата при хорошем соединении выдержит и 20 ампер (4 кВт) . Лучше сделай вот что: или сам, а лучше пригласи толкового электрика, пускай сделает ПОЛНУЮ ревизию ВСЕХ распредкоробок квартиры, поубирает ВСЕ СКРУТКИ посадит всё на болтовые клеммы. И также сделает ревизию в распредщитке лестничной площадки. Особенно обожмет магистральный "ноль", так как плохой контакт в его цепи может кончиться плачевно. Электрика лучше нанять с завода или фабрики. Или же с авторизованной фирмы. А жековских ханыг за скрутки - на кол, если не дай Боже погорит техника от перенапруги. Эта описанная работа ГОРАЗДО дешевле замены проводки в целом, которая и не нужна в данном случае.

Александр Будылин

недавно мы делали ремонт в новом доме. Всех электриков, сантехников и е. д. мы нанимали из этой компании http://santehnik-home.ru/razvodka-i-zamena-trub/ доступные цены и качественная работа