Олеся Пируева

Про проводку в квартире.

Нету на одной стене: в розетке и лампе. На дорогой стене две розетки, одна работает - другая нет. Люстра тоже не работает. Я несовершеннолетний малой кун, у которого фантазии хватило потыкать индикаторкой и залезть на ответы. Что это может быть, вот мой вопрос. Заранее благодарен

Всем спасибо, как и думал, надо вызывать электрика.

Анна Сергеева

Несовершеннолетним нельзя ремонтировать электрику. Это опасно.

Анечка

Вызвать электрика. Больше ничего.

Елена Гурщенко

надо лезть в распределитель но это если ты электрик если нет то мастера вызывай пусть прозвонят

Ирина Константинова

Нет, рассказать всю науку - слишком долго. Можешь скачать книжку и учиться по ней. Через месяц-другой уже начнешь разбираться. Но если не хочется так долго сидеть без света, то остается только попросить кого-нибудь поумнее сделать за тебя проводку.

Марина Вдовина

Прочти эту статью, тут вроде как все описано http://www.sovetuyou.ru/kakoe-electrooborudovanie-ustanovit-doma