Анастасия Пронина

Во сколько дороже обойдется утепление кровли керамзитом по сравнению с минватой?

Зу
Зулхарнай

в 2-2.5 раза

Дмитрий Сложеникин

керамзит дешевле. утепляйся! не болей!

Ка
Каин

минвата дешевле выйдет. утепляйся минватой.
керамзит тяжелый - надо еще прикинуть чтобы крыша не обвалилась

Азамат Аликулов

Мы расплатились за утепление керамзитом множественными трещшинами на потолке. Он очень ияжелый

Владимир Петров

керамзит нужен слоем от 40 см, это не утеплитель, а наполнитель. На больших слоях да, утепляет

Ев
Евгений

Может быть полезным: Бесплатное видеопособие "Из чего построить дом? ".Раскрывает несколько технологий строительсва дома с оценкой стоимости 1м2 готовой стены.