Мохьмад Исбахиев

Во сколько раз меньше будет уходить денег на отопление землянки, чем каркасного дома, утепленного минватой 100мм?

Радик Тазов

если вокруг землянки зделать отмостку из 10см пенопласта на ширину 2 митра и крышу норм утеплить то я думаю ее и комп работыющий нагреет

Азамат Аликулов

Во много. Температура земли круглый год в районе +4, а на улице и -50 бывает, чувствуешь разницу ))

Максат Омирбаев

Эхехе... довели человека... Скоро все рыть пойдём...