Николай Чуланов

сколько стоит построить каркасный дом уже есть фундамент

Алина Бурганова

смотря каких наймете строителей, как договоритесь. Будете сами закупать стройматериал или пустите на самотек и вам будут голову морочить строители поддельными чеками. Будете неусыпно за ними смотреть или приедете к сдаче дома, когда соседи из ваших досок построят себе сараи. Контроль и еще раз контроль!

Алексей Котельников

мне хватило 500000р... строить начал с приходом инфляции... когда большие стройки заморозили и цены на стройматериал упали... всё закупал сам и строил один... за пять лет управился... дом по финской технологии... 72м кв с мансардой... отопление центральное... есть печь экономка... крыша финская черепица шинглас

Елена Исмайлова

сколько стоит построить каркасный дом уже есть фундамент вопросы такого плана очень интересны поскольку речь даже не идет о размерах )))) тут много параметров надо учитывать я бы посоветовал вам обзвонить все строительные компании вашего города они вам скажут точнее )))

Вячеслав

не дешевле бревенчатого или кирпичного.

Ольга

такой больше 2 лямов потянет. без отделки
а этот вписали в 300 000 рублей под ключ.