Иришка

Сколько стоит такой дом построить?

материалы+работа, без внутренней отделки

Турал Гулиев

без отделки млн. 5-7
кстати года 3 назад смотрел подобные домики на продажу в Болгарии, цена от 5млн. готового (с отделкой) в 15 мин. от моря.

Ирина Гудзь

мне пол жизни работать не хватит

Евгений

славный домик...

Ап
Апроо

минимум 10млн

Илья С

Да звиздец, тут квадратов 700 не меньше, дорого

Nariman

Больших денег стоит)))))))!!!!

Анастасия Балыбина

Симпатичный, цвет другой можно, синий или зеленый

Станислав Батвиловский

Вау, а гараж там есть?

Игорь Колесников

У нас такие за 9млн р под отделку продают (газобетон) . Значит, где то половина, 4-5. Из чего строить будете. Можно каркас с отделкой кирпичом, это дешево будет.

Na
Natali

Без отделки от 1000$ за 1 м2, с отделкой цена не имеет границ.

Adilet Kasymov

можно построить самому из блоков, если руки не из жопы, примерно 10х10, выйдет около 700т. р. бес канализации и отопления просто коробка с перегородками ну и крыша соответственно, на самом деле нечего сложного вдвоём можно за 2 года скидать и без опыта работы!

Михаил Антонов

ПОСТРОИТЬ СТОИТ 1-3 млн. А ПОКУПАТЬ готовый больше 5 миллионов! не путайте!