Вячеслав

Сколько примерно будет стоить простенький ремонт трехкомнатной квартиры ?

В которой долго никто не жил. Состояние весьма печальное - обои отваливаются, линолеум изорван. Нужно привести в такое состояние чтобы не стыдно было сдавать

Дмитрий С.

247450 руб. макс... (рада помочь) \

Ленуся Добрынина

тысяч 200-250 я думаю... рублей.

An
Anton

45000 на поклейку обоев новый линолеум и рабочая сила + клей

Виктор Пашин

У МЕНЯ ремонт однокомнатной обошелся в поллимона..., правда, больше похоже на евроремонт. Но это не меняет сути... Так что считай сам, во сколько обойдется ремонт замызганной трехкомнатной квартиры. Скорее всего, как минимум, половина ее продажной рыночной стоимости!