Вадим Корниенко

сколько примерно стоит сделать ремонт в 2х комнатной квартире все комнаты? (без всяких наворотов)

Анастасия Давыдова

мой муж сейчас делает ремонт в трешке.
хотели одно а по ходу получилось что и батареи отопления менять пришлось. уже истрачено 1 500 000 руб. а еще не все куплено. это при условии что всю мебель и весь ремонт он делает сам. думаю что еще миллиончик уйдет а то и побольше.

Катюшка Гребенникова

Если без наворотов то где то 100 тыс уйдет на сан узлы (хорошая сантехника включена) , плюс по 30 тыс где то на каждую из комнат, тыс 40 замена электрики, 40 отопление, 30 окна, 60 двери в общем в 400 тыс можно уложится если руки откуда надо растут, при условии что сами все делать будете. А если серьезно подойти к вопросу можно и материал с большими скидками покупать.
Ну а так если прикинуть основной материал это гипсовая штукатурка, плиточный клей, стяжка для пола, гкл, электрика, шпаклевка, краска.... вау! на 1.5 миллиона можно целую фуру этого материала купить)))))))))

Алексей

Без наворотов - недорого.
Сильно зависит от качества имеющейся квартиры и от того, что хотите сделать.

Aiazbek Asanbekov

500 000 рублей хватит в голову эсли квартира более мение

Татьяна П

без наворотов но хорошо) ) это лям совсем с работниками ну конечно не фирма!!