Анюта Казеннова

нормально-скромный ремонт 1-комнатной квартиры без отделки в новостройке в ближ. Подмосковье сколько стоит?

Валерий Корсаков

Стоимость будет зависеть от метража квартиры и что входит в ваше нормально-скромный. Могу посоветовать компанию "Новый ремонт" которая делала ремонт в моей квартире, тоже была совсем голая квартира, в только что сданном доме, эта компания сделала все и уложились за 1,5 месяца, причем цена была точно та, которая прописана в договоре. Очень удобно еще, что они не требуют предоплаты и дают гарантию 3 года на ремонт. У них на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] очень четко прописаны цены на четыре вида ремонта в новостройках (эконом, страндарт, люкс-класс и премиум) вы сами посмотрите и определитесь, какой ремонт выбирать. Вот некоторые фото моей квартиры, до и после ремонта.

Екатерина Коршина

Примерно 400-500 тыс.

Александра

от 300 тыс и выше

Настя Станиславская

Смотря что там делать хотите. Если недорогие натяжные потолки, стены - ГКЛ с недорогими обоями, полы - недорогой ламинат, недорогая плитка в кухне, санузле и коридоре. Двери, сантехника, электрика и прочее с распродажи в Леруа и тому подобное, да еще и часть работы сделаете самостоятельно, то может и совсем эконом вариант быть...

Андрей Голубятов

Мне 42 метра делал узбек один 2 месяца 120 тыс заплатил. Частями. Последний транш в размере 60 тыс этот баран проиграл в автоматы . А так руки золотые - молодец

Юлия Мухина

Мы с женой тоже обращались в компанию "Новый ремонт" очень хорошо работают, мы тоже довольны.

Ве
Вера

Смотрите есть отличный сайт недвижимости. с актуальными ценами на всю недвижимость, очень советую этот сайт move ru