Ксана У)))

Квартира в Подмосковье 1 490 000 руб-в чем плюсы и минусы? Новостройка

т. 495 363 10 03

Это ж недорого?

работу искать рядом с домом надо... не обязательно в пробках стоять

Елена В

свежий воздух, удовольствие ездить на машине, новостройка

ДА
Дима Архипов

это на нулевом этапе сроительства???? дешево, смотрите на застройщика, отзывы о нем, как быстро сроит

Елена Рогова

Довольно дешево по Московским меркам. Скорее всего в какой нить жопе без инфраструктуры или за ж\д переездом.

Светлана Роц

моя подруга купила, мало того, что там нет полов, да еще перекрытий между кухней и бол комнатой. ремонт на треху посчитали в 2 лимона

Наум Извольский

работаешь тоже в подмосковье? или собираешся каждый день с 6 утра до 8 вечера в пробке стоять

Spartak Bghjn

боюсь представить что там за новостройка- гастербайтеры такого понастроили что все ломается и и рушится.

Евгений Апенин

это же без отделки... опять же смотря где ...это все очень относительно... ах недорого... новостройку вообще брать тяжелый момент... потом столько всего еще надо будет доплачивать... начиная от ремонта до доплаты за какие-нибудь метры которые не учли в начале

Анастасия Голубева

по этому телефону продают ЖК Московский в Сергиев Посад, квартира по 2 млн. В неудачное время до ВДНХ 2,5 -3,5 часа по пробкам