Вадим Андреев

Помогите, кто покупал квартиры в новостройке!

Смотрю варианты квартир, и попался такой интересный случай.
Что там за проем в углу где раковина, для чего он нужен?

Юлия Воропаева

это угол за вентшахтой... во многих квартирах бывает, а стена жептая, это и есть вентшахта....

Sergei

Там комнатка для мышей и тараканов, строили по технологии "гинписа" ))

Александр Иванов

о у вас и раковина есть.... в наших квартирах стены черные такие
а почему только в новостройках.... таким домам уже лет по 20 стоят.. .
там же вентиляция проходит

Ил
Ильвир

В этом проеме проходят стояки: канализация, холодной и горячей воды.