Сергей

Покупаем квартиру (новостройку) когда получается зеленка на нее

Сказали что в течение недели в регпалате зарегистрируется договор договор купли-продажи. А когда получается зеленка на эту квартиру Вопрос актуален т. к. до получения зеленки один процент по ипотеки, а после получения меньше.

Anton Gordienko

не "зеленка" а свидетельство о государственной регистрации права.
пять дней (рабочих)
кстати сейчас свидетельство желтое.

Зилола Туйчиева

зелёнка будет после йода....

Юл
Юлия

да да...: )
после получения - %меньше,
только к нему добавится договор страхования, расходы на который будут больше чем экономия на %% по ипотеке

Свидетельство о собственности вы получите только после того как дом будет введен в эксплуатацию и застройщик передаст в ФРС свой пакет документов ( бывает и больше года после ввода)

Мария Мартиросян

5 дней если ипотека.