Ad
Adenios

Покупать квартиру в новостройке или на вторичке? Спб.

Ма
Мария

И там, и там есть свои нюансы. Выбирайте ту квартиру, к которой у вас душа ляжет, вне зависимости от ее возраста.

Марина Marinus

Лучше свой загородный дом, хотя бы небольшой.

Антон Рожко

новостройка выгоднее минимум на 30%, если есть полная сумма и есть второе жилье

Сергей Грушин

По деньгам. конечно, лучше в новостройке. в старых домах такие трубы- если начнете делать ремонт- обалдеете, всё менять

Azamat Mamedov

лучше купить вторичку и сразу вселиться
пока дом достроят, пройдет 3 года, можно будет квартиру старую продать и поновее купить

Big Z

Новостройка с полной инфраструктурой потребует меньших затрат на коммуникации.