Ai
Aika

Почему лучше покупать квартиру вторичку а не новостройку? Если цена одинаковая?

Пожалуйста подскажите какую лучше брать квартиру?

Свет Александровна

вторичка лучше сданной новостройки? только если: с ремонтом (в т. ч. поменяны стояки труб и проводка) , есть АОГВ, адекватные соседи, на нормальном этаже, в хорошем районе и без стремной юридической предыстории))

Надежда Дворенкова

да новые дома опаснее ...воруют цемент они на одном песке

Николай

потому-что новостройки сейчас строят Джамшуты и Равшаны, которые в строительстве понимают как мы в космотнавтике, потом эти новостройки падают как мухи от дихлофоса, а если и не упадёт, то то отвалится, то там прорвёт и т. д. А вторички делали при СССР и они ещё перестоят все новостройки.

Василий Ганжа

Такого не может быть, чтобы цена на новостройку и вторичку была одинаковая, если одинаковы все прочие параметры жилья. Если новостройка стоит столько же, значит она находится в каких-нибудь ебенях, где ни транспорт нормально не ходит, ни инфраструктуры нет никакой.

Лёля

Если вам есть где жить пока дом достроят- то конечно лучше новостройка. А если другого жилья нет- вторичка.