Рома Никитин

где лучше покупать квартиру в спб во вторичке или новостройке?

Sex

Разницы почти нет. В новостройке вы экономите те деньги, которые могли бы получать с ренты вторички плюс экономия за счёт риска недостроя. Итог примерно одинаков, вопрос в том, готовы ли вы экономить 10-20% за счёт риска. Могу вам посоветовать покупать квартиру через [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] кредитуют недвижимость под 6% годовых на 10 лет с юридическим сопровождением. Куда надёжнее, чем держать деньги в банке. Сейчас сам оформляю документы.

Анюта Глушкова

смотри по деньгам

Владимир Абреимов

да.... лучше не покупать вообще пока...

Ирина Александрова

В новостройке.

Регина Попова

Только Челябинск. Только Хардкор