Мария Уткина

Вронежцы, кто покупал готовую квартиру в новостройке за наличные?

Хочу купить квартиру в новостройке (ДСК). Как происходит вся процедура и сколько занимает времени? Боюсь, как бы не обманули. Если выбрать квартиру самостоятельно и нанять риэлтора для сопровождения сделки (чтобы изучил все документы и т. д.) , сколько это будет стоить? Въезжать можно сразу после передачи денег? Зеленку ждать долго? Расскажите, кто делал подобное, очнь нужно!

Андрей Голованов

лучше брать вторичку....