Артём Давыдов

сколько стоит сделать ремонт в новостройке студии 25м, по скромному если делать !

Дмитрий Черненко

Смотря, что ты хочешь, стены выравнивать надо или нет, полы выравнивать или нет, красить будешь или нет. А если только обои поклеить, то зависит от того какие выберешь.
Вот посмотри примерные цены на гипсокартон, сухие смеси, краску[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]