Политехника Флексико

Во сколько обойдется евроремонт хрущевки в панельном доме 44-47 кв. м. ? Город Чебоксары

ВКЛЮЧАЯ МАТЕРИАЛЫ, вместе с балконом, демонтаж старого *ремонта*, из хороших материалов (по разумной цене) Я не Билл Гейтс

К кому следует обратиться в моём городе?

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ УЗНАТЬ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНУЮ СУММУ!

Саша Дроздов

Думаю, не меньше поллимона. Зависит от материалов. Сама работа отдельный пункт.
Если ищешь спецов - смотри на Чеб. ру, или На-Связи

Ирина Поддорогина

Евро по разумной цене бывает. Бывает косметика под евро.

Тигран Пртавян

Можно проконсультироваться с фирмами, которые занимаются евроремонтами, а также посмотреть отзывы о их работе. Вот их список http://stroitelstvo.org/cheboksari/rubric12/